Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 3 Slideshow Image 3
Carro de Cotizacion
Su Carro esta vacio
Buscador
Iniciar Sesión

Nuestro Equipo

 

Francesco Venezian Urzúa                             
Gerente General                                                 

fvenezian@calca.cl                                           

2741652 | 2741134 | 2741225

 

Elcira Salinas Leiva
Secretaria
secretaria@calca.cl

94358366 | 2741652 | 2741134 | 2741225

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

José Espinoza F.                                                     Yanette Alvarez C.
jefe Administracion y Finanzas                                    Finanzas pago Proveedores
jespinoza@calca.cl                                                          tesoreria@calca.cl

Viviana Fernandez
Asistente Contable
contabilidad@calca.cl

 

INFORMATICA Y ADMINISTRACIÓN

Cristian Pulgar D.
Administrador Sistemas
cpulgar@calca.cl

 

VETERINARIA

Catalina López U. 
Directora Técnica Veterinaria Area Veterinaria
clopez@calca.cl

 

VENTAS TERRENO

Christian Barraza A.                                               
cbarraza@calca.cl                                                 

 

 

VENTAS CASA MATRIZ

Fernando Arancibia H.
Camila Pinto.
ventas@calca.cl

 

Sebastian Vasquez                                                        Raul Silva
Encargado Bodega Farmacia                                             Jefe Bodega Matriz
 

VENTAS SUCURSAL CURACAVÍ

Fernanda Zabala-Singara Canales         Juan Castro   Castro                  Marisol Ulloa
Venta Mesón Curacaví                                                VentasTerreno                   Jefe Bodega Curacavi

02-8351072 | 02-8351131                                                 92503216

                                                curacavi@calca.cl

 

CONSULTA VETERINARIA

Fernanda Zabala
Medido Veterinario consultaveterinariaB2@calca.cl 

 

VENTAS SUCURSA CASABLANCA

Jesse Gonzalez M.-Constanza Vera                            Bernardo Rios
Venta                                                                                           Jefe Bodega

suc_casab@calca.cl                                                          bodegac1@calca.cl

                                        322741507-

 

CONSULTA VETERINARIA       

Constanza Vera                                                
Medico Veterinario
322741507-961496380
consultaveterinaria@calca.cl         

 

SERVICIO ROMANA CASABLANCA

Ismael Rios

Encargado

322741507-961496362

 

VENTAS SUCURSA LIMACHE

Carolina Cabrera B                                                    Nicolas Montefinale T. 
Venta Mesón                                                                      Jefe Bodega

 limache@calca.cl

332412669-96196411

CONSULTA VETERINARIA       

Carolina Cabrera B                                                
Medico Veterinario

332412669-96196411

limache@calca.cl        

 

 

 

Diseñado por Estudio 2D
Cooperativa Agricola y Lechera Casablanca © 2021