Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 3 Slideshow Image 3
Carro de Cotizacion
Su Carro esta vacio
Buscador
Iniciar Sesión

Nuestro Equipo

GERENCIA

Francesco Venezian Urzúa                             
Gerente General                                                 

fvenezian@calca.cl                                           

2741652 | 2741134 | 2741225

 

Elcira Salinas Leiva
Secretaria
secretaria@calca.cl

94358366 | 2741652 | 2741134 | 2741225

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

José Espinoza Fernandez                                    Yanette Alvarez Carrasco
Contabilidad                                                                 Finanzas
jespinoza@calca.cl                                                       tesoreria@calca.cl

 

Viviana Fernandez
Asistente Contable
contabilidad@calca.cl

 

VETERINARIA

Catalina López Urzua
Directora Técnica Veterinaria
clopez@calca.cl

 

INFORMATICA Y ADMINISTRACIÓN

Cristian Pulgar Diaz 
Administrador Sistemas
cpulgar@calca.cl

 

VENTAS CASA MATRIZ

Claudio Salgado Villablanca                                                
Vendedor Terreno Casablanca                                 
csalgado@calca.cl                                                 

 

Fernando Arancibia Hernandez                                                 Jesse Gonzalez Moyano                                       
      Venta Mesón Casablanca                                                                Venta Mesón Casablanca    

                                                                         ventas@calca.cl

 

 

VENTAS SUCURSAL CURACAVÍ

juan Castro   Castro                                          Juan Pablo Fuentes Yañez
Venta Mesón Curacaví                                     Jefe Sucursal - VentasTerreno

02-8351072 | 02-8351131          02-8351072 | 02-8351131 | 92503216
curacavi@calca.cl                                                             jfuentes@calca.cl

 

VENTAS SUCURSA CASABLANCA

 Singara Canales                                   Gloria Vera              Mauricio Moyano                                         Ventas Mesón                  Ventas Terreno      Jefe Bodega Almcenage                  02-2741507  |961493670        961678457                                                                  Suc_ casab@calca.cl                    Gvera@calca.cl                                                                                                                                                                           

                  Juan Martinez
 Enc.Romana  - Ayudante Bodega      

              961496362                 

 

 

CONSULTA VETERINARIA       

Constanza Vera                                                
Medico Veterinario
322741507-961496380
consultaveterinaria@calca.cl         

 

 

 

Diseñado por Estudio 2D
Cooperativa Agricola y Lechera Casablanca © 2018